TARIFS MAGASIN AVANT REDUCTION

Prix en euros par nombre de jours de réservation
Le pack comprend skis, bâtons et chaussures ou snowboard et chaussures

1J 2J 3J 4J 5J 6J 7J 8J
PACK ENFANT916243240454553
SKIS ENFANT712182430363642
PACK JUNIOR1324364860656577
SKIS JUNIOR1120304050606375
PACK JUNIOR COMPET 1528425670757589
SKIS JUNIOR COMPET1326405468737387
PACK BLEU17324864809090106
SKIS BLEU1426395265787891
PACK MINIS SKIS17324864809090106
MINI SKIS1426395265787891
PACK ROUGE 22426384105115115136
SKIS ROUGE 1936547290110110128
PACK NOIR 275278104130145145171
SKIS NOIR 24466992115135135158
PACK PRESTIGE 356090120150170170200
SKIS PRESTIGE 325787117147167167197
CHAUSSURES ADULTES 916243240454553
CHAUSSURES JUNIOR 610152025303035
CHAUSSURES ENFANTS 4691215181821
RAQUETTES714212835404047
CASQUE5791113151517
PACK FOND 1122334455606071
SKIS FOND 920314353585869
PACK SNOWBOARD BLEU1836547290105105126
SNOWBOARD BLEU 1331496785100100121
PACK SNOWBOARD NOIR 255075100125135135160
SNOWBOARD NOIR 20457095120130130155
PACK SNOWBOARD JUNIOR1428425670757589
SNOWBOARD JUNIOR1226405468737387
LUGE 510152025282833
CONSIGNE MATERIEL4545454545454590